http://animecrowd.ru/uploads/images/b/f/f/9/237/linux_anime.png

В мире PW катастрофически не хватает денег на что-то бы либо. Даже элементарно починиться или купить банки на хп или ману. Про стиль вообще молчу. Можно фармить, торговать, но есть возможность по лучше, а именно совмещать приятное с полезным.

Предлагаю вашему внимаю возможность поработать на клан и неплохо заработать деньжат.
Желающие заработать, должны лишь принимать народ в клан. Просто. Ничего сложного. За каждого новенького со-клана вы будете получать по 100.000 монет.

Но учтите, не всё так просто. Нужно выполнить определённый ряд условий.

1) Нужно попросить у мастера звание Капитана и зарегистрироваться на нашем сайте.

2) Принимать людей, хотя бы по одному в день.

3) Отписываться в ЭТУ тему, указывая ники тех кого пригласили.

4) Ждать неделю с момента приёма того или иного со-клана.

Подробности:
Вы взяли у меня звание капитана. И начали активно принимать народ в клан. Принимать можно любого персонажа с любого уровня. Как приняли нового игрока, запишите его ник в ЭТУ тему. В после (сообщении) данной темы, будет указана дата вашего сообщения. Значит в эту дату вы приняли человека или несколько человек. Например вы приняли в 7 августа 2013 Спустя неделю, а именно в 14 апреля 2013, я сверяю ваш список принятых со-кланов, со списком со-кланов в игре на текущий момент. Сколько человек осталось и сколько ушло я высчитываю. И в итоге, если ваши принятые люди у нас до сих пор в клане, то за них я буду вам платить. Например, вы неделю назад приняли 120 человек, но спустя неделю, осталось только 100 человек. А значит я вам на почту отправляю - 100 человек умножить 100.000 монет и того получается, на вашу почту я отправляю 10.000.000 монет. Если вы приняли 100 человек, а спустя неделю осталось 50, то и получите 5.000.000.
Главное, после каждого принятия в клан, копируйте ник новичка и вставляйте на наш сайте в ЭТУ тему. И всё. Остальное я сделаю сам.

Учтите, если вы приняли неадеквата, троля, матершиника, короче не желательное лицо, то я его выгоняю и вам он не засчитывается.

Совет:
Что нужно делать чтобы ваш новенький со-клан задержался в нашем клане? В первую очередь проведите беседу, до или после принятия в клан, это ваше дело, но в беседе объясните человеку какой у нас клан. Расскажите как часто мы помогаем, объясните ему(ей) почему сейчас клан не общителен, то есть сейчас все на активном каче, или утро, малый онлайн и т.д.
Постарайтесь быть доброжелательным капитаном, помочь по мере сил и общительным конечно же.

Ваша активность в наборе, зависит сколько вы сможете заработать.

Удачи.